«Обратная связь» для сообщений о фактах коррупции

«Обратная связь»

для сообщений о фактах коррупции:

В целях предупреждения и искоренения фактов коррупции среди должностных лиц администрации муниципального образования «Кяхтинкский район», подведомственных учреждений, администраций городских и сельских поселений Кяхтинского района Республики Бурятия, граждане, столкнувшиеся с коррупционными проявлениями, а также имеющие соответствующую информацию по своему усмотрению  с устным или письменным заявлением могут обратиться:

- к Руководителю  Администрации МО «Кяхтинский район» - тел. 8 (30142) 91-4-78,  либо через Организационно-контрольный отдел Администрации МО «Кяхтинский район» - тел. 8(30142) 91-4-05

- в Прокуратуру Кяхтинского района – тел. 8 (30142) 91-4-25,  92-1-13

- в Отдел МВД России по Кяхтинскому району РБ – тел. 8 (30142) 91-2-00, 91-3-33

Формы коррупционных проявлений, которые являются основанием для обращения:

- во-первых, если служащим или должностным лицом органа местного самоуправления, куда Вы обратились, создаются условия, вынуждающие Вас дать «взятку» за действия, входящие в компетенцию данного органа;

- во-вторых, если ваши законные права оспариваются должностным лицом органа местного самоуправления в личных целях или трактуются в пользу третьих лиц с целью получения выгоды.

Дата создания: 02-12-2019