Главная » Официальные выступления » Поздравление Главы МО "Кяхтинский район" с Днем пожилого человека

Поздравление Главы МО "Кяхтинский район" с Днем пожилого человека

Уважаемые жители Кяхтинского района!

1 октября мы с вами отмечаем теплый и сердечный праздник – Международный День пожилого человека.

В этот день мы обращаемся со словами глубокой признательности и благодарности к тем, кто своим многолетним и добросовестным трудом внес достойный вклад в процветание нашей малой Родины и от всей души поздравляем наших уважаемых ветеранов и пенсионеров, бабушек и дедушек, отцов и матерей!

Многие из Вас по-прежнему активно трудятся, участвуют в общественной жизни города Кяхта и Кяхтинского района. Именно у Вас – людей старшего поколения – мы учимся патриотизму, любви к Родине, умению хранить веру и оптимизм даже в самых сложных ситуациях. Огромное спасибо Вам за это!

Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости и долгих лет жизни на радость внукам, а Вашим родным и близким – благополучия и счастья!

С уважением, глава МО «Кяхтинский район»

Б.Ж. Нимаев

Дата создания: 01-10-2019