Главная » Официальные выступления » Поздравление с днем сельского хозяйства

Поздравление с днем сельского хозяйства

Уважаемые работники сельского хозяйства, руководители сельскохозяйственных предприятий, главы фермерских хозяйств, сотрудники перерабатывающей промышленности и ветераны отрасли!

От администрации муниципального образования «Кяхтинский район» и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! День работников сельского хозяйства всегда занимает особое почетное место в ряду профессиональных праздников, ведь недаром говорят, что хлеб – всему голова.

Ведущее значение в экономике Кяхтинского района имеет сельское хозяйство. Ежегодно Вами проделывается большая и сложная работа, повышающая уровень развития сельского хозяйства нашего района. Кяхтинские аграрии ведут свою работу достойно, и сегодня есть повод гордиться достижениями и благодарить каждого из вас за верность тяжёлому крестьянскому труду. Современное общество, кажется, испытывает на прочность и крепость наших кормильцев. Вам приходится работать в тяжёлых погодных условиях и непростой финансовой ситуации. Тем не менее, в нашем районе увеличивается площадь обрабатываемых сельхозугодий, отмечается рост производства мясной  и молочной продукции, стабильно высока урожайность зерновых. И только вы, уважаемые работники сельского хозяйства, знаете, каким трудом даются эти результаты.

Ситуация в сельском хозяйстве волнует не только сельского, но и городского жителя, потому что от результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов и специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне. Сегодня я  с самым искренним уважением и теплотой обращаюсь к замечательным труженикам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности: спасибо за Ваш вклад в развитие Кяхтинского района, за верность родной земле и преданность своему делу.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть труд всегда будет в радость, пусть в Ваших домах царят любовь, гармония, вера и надежда!

С уважением, Глава МО «Кяхтинский район»                                            Б.Ж. Нимаев

Дата создания: 18-10-2019
Дата последнего изменения: 18-10-2019