Главная » Официальные выступления » Уважаемые кяхтинцы, дорогие ребята – будущие защитники Отечества!

Уважаемые кяхтинцы, дорогие ребята – будущие защитники Отечества!

Уважаемые кяхтинцы,

дорогие ребята – будущие защитники Отечества!

15 ноября особый день  - День призывника, который стал уже традиционным в нашей стране и посвящен он тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя Родины!

Служба в Вооруженных силах – это школа возмужания, становления молодого юнца как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия. Вливаясь в ряды Российской армии, Вы становитесь настоящими защитниками Отечества.

От того, как Вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военную науку, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие и мир всего российского народа.

Военная служба – это хорошая школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Хочу пожелать Вам не легкой, а интересной службы, и вернуться в родной Кяхтинский район повзрослевшими и возмужавшими. Желаю Вам  достойно представить наш район, защищая нашу Родину с честью.

С уважением, Глава МО «Кяхтинский район» Б.Ж. Нимаев

Дата создания: 14-11-2019