Главная » Новости » В Кяхтинском районе автоинспекторы поблагодарили педагогов и волонтёров медицинского колледжа за совместную работу по пропаганде дорожной безопасности

24 апреля 2024

В Кяхтинском районе автоинспекторы выразили благодарность преподавателям и волонтерам медицинского колледжа за совместную работу по пропаганде соблюдения ПДД и предупреждению дорожно-транспортного травматизма. Педагогический коллектив и студенты-медики являются постоянными участниками профилактических мероприятий Госавтоинспекции.
Так, преподаватели и волонтеры помогли в организации и проведении  конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024», выступив в качестве экспертов на станции «Основы оказания первой медицинской помощи».
Автоинспекторы выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в вопросах формировании культуры безопасного поведения участников дорожного движения.
Сами волонтеры отметили, что всегда с удовольствием принимают участие в мероприятиях Госавтоинспекции и прекрасно понимают важность совместной работы по пропаганде дорожной безопасности.

ОГИБДД ОМВД по Кяхтинскому району

Дата создания: 24-04-2024